Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Mohamed Abdelaziz Mohamed Grupo A
- Julio Aguirre Rodríguez Grupos A, B, C y D
- Alexandro Bitol Leverkus Grupos A y B
- Javier Martínez López Grupos C y D
- Juan Gabriel Martínez Suárez Grupos A y B
- Antonio Jesús Muñoz Pajares Grupos C y D
- Tomás Pérez Contreras Grupos C y D
- Francisco Perfectti Álvarez Grupo B
Prácticas
- Mohamed Abdelaziz Mohamed Grupos 1, 2 y 3
- Javier Dorador Rodríguez Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Alexandro Bitol Leverkus Grupo 1
- María del Rosario López Blanco Grupos 10, 7, 8 y 9
- Elena Macías Sánchez Grupos 11, 12, 13, 14, 15 y 16
- Javier Martínez López Grupo 2
- Juan Gabriel Martínez Suárez Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Antonio Jesús Muñoz Pajares Grupos 10, 11, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Carlos Olmedo Castellanos Grupos 11, 12, 13, 14, 15 y 16
- Diego Francisco Salazar Tortosa Grupos 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 12
Aula: A10
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 04/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: O9
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 11
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: A26
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 12/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: A10
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: O6
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 10
Aula: A5
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: A10
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: A5
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: O9
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: 08
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: O9
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 9
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: O9
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: A26
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: O9
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: A5
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|
10:00 |
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: A3
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: O9
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 13/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: 07
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 14
Aula: O21
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: A3
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: OS1
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: OS2
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: A3
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: 07
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: O21
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: O21
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 7
Aula: 07
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A3
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: O1
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A3
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 16
Aula: O9
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A3
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: O9
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A3
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 8
Aula: O9
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
13:00 | |||||
14:00 |
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 14:00 a 20:00
|
||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 4
Aula: O-6
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 05
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: O4
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O-4
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 7
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: O21
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: O21
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 05
Fecha de inicio: 15/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 |
Grupo: 16
Aula: A3
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 04/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 16
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 15
Aula: A3
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: A3
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 14
Aula: A3
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 16
Aula: A3
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: A3
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 13
Aula: A3
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 21:00
|
|
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |