Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ecología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Presentación Carrillo Lechuga Grupo A
- Marco Jabalera Cabrerizo Grupo A
- Juan Manuel Medina Sánchez Grupo D
- Penélope Serrano Ortiz Grupo C
- Manuel Villar Argáiz Grupo B
Prácticas
- María Inmaculada Álvarez-Manzaneda Salcedo Grupos 10 y 12
- Presentación Carrillo Lechuga Grupos 1, 2, 3 y 4
- José María Conde Porcuna Grupos 13 y 15
- José Antonio Hodar Correa Grupos 16 y 4
- Alexandro Bitol Leverkus Grupos 6, 7 y 8
- Joana Maria Llodra Llabres Grupo 11
- Manuel Jesús López Rodríguez Grupos 6, 7 y 8
- Andrés Martínez García Grupo 2
- Javier Martínez López Grupo 5
- Silke Martínez Moreno Grupos 1, 11 y 2
- Lourdes Verónica Moreno Ayala Grupo 3
- María del Carmen Pérez Martínez Grupos 14 y 16
- Félix Picazo Mota Grupos 1, 13 y 9
- Eloisa Ramos Rodríguez Grupos 2, 3, 4 y 9
- Eva Rodríguez Velasco Grupos 10, 12 y 9
- Penélope Serrano Ortiz Grupos 7 y 8
- Manuel Villar Argáiz Grupos 5 y 6
- Regino Jesús Zamora Rodríguez Grupos 13, 14 y 15
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 15
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 16
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 08:00 a 20:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 13
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 14
Aula: OS2
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 12
Aula: OS2
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 15
Aula: OS2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 10
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 12
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 11
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 13
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 14
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 16
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 15
Aula: A14
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 09:00 a 20:00
|
10:00 |
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: 9
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 10
Aula: OS2
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: OS2
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: OS2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 5
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: 6
Aula: OS2
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
|||
16:00 |
Grupo: 8
Aula: OS2
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: 1
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
|
|||
18:00 |
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 4
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 7
Aula: OS2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |