Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ecología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
Prácticas
- María Inmaculada Álvarez-Manzaneda Salcedo Grupo 3
- Rodrigo Javier Gonçalves Grupo 3
- Manuel Jesús López Rodríguez Grupo 1
- Ignacio Fernando Peralta Maraver Grupo 2
- María Inmaculada de Vicente Álvarez de Manzaneda Grupo 1
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:00 a 20:00
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: QAM
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 2
Aula: QAM
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 1
Aula: QAM
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |