Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ecología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Jorge Castro Gutiérrez Grupo A
- Alexandro Bitol Leverkus Grupo B
Prácticas
- Miriam García Alguacil Grupos 3, 7 y 8
- Rodrigo Javier Gonçalves Grupos 4 y 8
- Andrés Martínez García Grupos 1, 4, 7 y 8
- Javier Martínez López Grupos 3, 6 y 7
- Juan Manuel Medina Sánchez Grupos 1, 2 y 5
- Lourdes Verónica Moreno Ayala Grupos 4, 6, 7 y 8
- Francisco Javier Ocaña Calahorro Grupos 1, 2 y 6
- Diego Francisco Salazar Tortosa Grupos 2, 3 y 5
- María Vila Duplá Grupos 1, 2 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 21:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 5
Aula: OS2
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: OS2
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: OS2
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: OS2
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: OS2
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: 3
Aula: OS2
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
|||
16:00 |
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||||
17:00 |
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: OS2
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 4
Aula: OS2
Fecha de inicio: 07/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |