Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ecología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Javier Martínez López Grupo B
- Francisco Javier Ocaña Calahorro Grupo B
- Félix Picazo Mota Grupo B
- María Inmaculada de Vicente Álvarez de Manzaneda Grupo A
Prácticas
- María Inmaculada Álvarez-Manzaneda Salcedo Grupos 1 y 2
- Miriam García Alguacil Grupos 3 y 6
- Rodrigo Javier Gonçalves Grupos 5 y 6
- Alexandro Bitol Leverkus Grupo 7
- Joana Maria Llodra Llabres Grupos 3, 4 y 8
- Silke Martínez Moreno Grupos 1, 2, 6 y 7
- Francisco Javier Ocaña Calahorro Grupo 3
- Ignacio Fernando Peralta Maraver Grupos 4, 5 y 8
- Nuria Patricia Pistón Caballero Grupo 6
- Eloisa Ramos Rodríguez Grupo 2
- Eva Rodríguez Velasco Grupos 4, 5, 7 y 8
- María Inmaculada de Vicente Álvarez de Manzaneda Grupo 1
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 5
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 5
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: 07
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 7
Aula: OS
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|||
11:00 |
Grupo: 6
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: 8
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 6
Aula: 07
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 8
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: OS
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|||
13:00 |
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: 07
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: 3
Aula: OS
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||||
18:00 |
Grupo: 2
Aula: 07
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
||||
19:00 |
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: EC2
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: 07
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: OS
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |