Desarrollo Conceptual de la Biología

Curso académico2024 / 2025
Titulación Grado en Biología
CursoPrimero
Semestre Primero
TipoTroncal
Centro Facultad de Ciencias
Departamentos
  • Departamento de Microbiología
  • Departamento de Genética
  • Departamento de Ecología
  • Departamento de Zoología
Guía docente

Profesorado

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
10:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
Grupo: 1
Aula: BGE
Fecha de inicio: 14/10/2024
Fecha final: 14/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/09/2024
Fecha final: 30/09/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 28/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: OS1
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 25/11/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 01/10/2024
Fecha final: 01/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: BGE
Fecha de inicio: 15/10/2024
Fecha final: 15/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: OS1
Fecha de inicio: 26/11/2024
Fecha final: 26/11/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 29/10/2024
Fecha final: 29/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: OS1
Fecha de inicio: 27/11/2024
Fecha final: 27/11/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 30/10/2024
Fecha final: 30/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: BGE
Fecha de inicio: 16/10/2024
Fecha final: 16/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 02/10/2024
Fecha final: 02/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: OS1
Fecha de inicio: 28/11/2024
Fecha final: 28/11/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 03/10/2024
Fecha final: 03/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: BGE
Fecha de inicio: 17/10/2024
Fecha final: 17/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 31/10/2024
Fecha final: 31/10/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
17:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00